K800i - palen bokluk ?

PLz
Регистриран: 29 дек 2005, 16:43

Re: K800i - palen bokluk ?

Мнение от PLz » 02 окт 2006, 18:35

ti denon si mai sy6tiq kato Rysnaka_ puska nqkwa tema i se maha. Otnosno telefona opredeleno ne e bokluk ili si popadnal na defekten model ili obi4a6 da puska6 muhi wyw foruma

Потребителски аватар
centur
Регистриран: 10 авг 2005, 22:39

Мнение от centur » 02 окт 2006, 18:49

На външен вид прилича на фотоапарат ( това е и целта , да прилича на Кибершот апаратите ) .
По функции е далеч по-добър от която и да е нокиа ( не става дума за смартфон ) .
На К800 съм отварял 12 приложения едновременно , докато твоята нокиа 6233 с повече от едно приложение не може да работи и има ограничение да е до 1 МВ , докато при К800 няма такъв лимит ( примерно карта на София , Пловдив или пътна карта на цяла България , както и речник макар и английско-руски )
Нокиата само едно видео дето ще ти прави ... друго нищо не може като хората , нито снимки , да не говорим за качество при МР3 .

Павел баня
Регистриран: 05 юли 2006, 10:48

Мнение от Павел баня » 02 окт 2006, 19:38

К800 е една камера,нищо повече.

vipsladur
Регистриран: 22 май 2005, 23:21

Мнение от vipsladur » 03 окт 2006, 01:19

awe vie ste ebati idiotite da me pro6tavate .
kak moje takiva gluposti da pi6ete. pavel banq ti kakvo pove4e iska6 ot toq telefon ? bil samo edna kamera ... kakvo displeya da ne bi da e gaden , bateriqta da ne bi da izdyrja 1 4as , da ne bi da mu lipsva nqkva funkciq ,, da ne bi da e 200 grama ,zvuka mu da ne e slab ? awe ebasi luzerite ima v toq forum

stoks
Регистриран: 25 сеп 2006, 19:14

K800i - palen bokluk ?

Мнение от stoks » 03 окт 2006, 11:40

На Випсладур ще кажа,че проблема на тези неизживяни пубери не са телефоните.Няма модус в тая Вселена от Цървула-трандафор да стане.До вчера молеха жа жетони за градски телефон....Та за всички от тоя сорт-хубав бял парцал и здраво бършете жълтото около устите.Оставете форума за ценителите!!!! И намерете с какво друго да си играете,продуктите на световните гиганти са друго нещо.Бай!!!

Rysnaka__
Регистриран: 10 авг 2006, 21:29

Мнение от Rysnaka__ » 03 окт 2006, 17:02

Хаха окислени контакти ли,че то телефона е на 22 дена :(

Потребителски аватар
centur
Регистриран: 10 авг 2005, 22:39

Мнение от centur » 03 окт 2006, 17:22

Ако си го държал с мокра ръка или на влажно място дори и на 1 ден да е няма значение

buttman
Регистриран: 29 дек 2005, 13:02

Мнение от buttman » 03 окт 2006, 19:26

От форума на MREVIEW:Взял на себя смелость создать всеже вторую часть данной темы. Специально для этого зарегистрировался на форуме. До сих пор только читал и не имел никакого желания что-либо писать.

Просто вот история. Я поклонник телефонов СЕ. У меня телефон К750 - не мог нарадоваться. Отличный аппарат. Один раз был в СЦ - меняли динамик. Всегда сравнивал свой телефон с Нокиями. И конкурент 6230ай вроде бы хуже, но когда пришлось походить с ним неделю (отдолжил друг) - показался уж очень хорошим телефоном. Из-за этого еще больше разлюбил Нокию.
И вот наконец, вышел долгожданный К800!!!! А что-же у Нокии? 6233! И вот статья о сравнении интерфейсов!!! Никаких заблуждений - К800 более чем в 2 раза лучше и функционально и по всему остальному. Как я радуюсь. Как всегда Нокиа позади!!! Об этом пишет сам Эльдар! Иду в магазин - никаких раздумий. Буду брать К800.
И вот плачу деньги - беру аппарат и тут. Мой взгляд падает на 6233. После некоторых колебаний всеже беру его в руки и нажимаю на кнопки. Мне становится не по себе - насколько приятна клавиатура, дисплей ничуть не хуже К800, да и выглядит стильней - такое чувство, что он дороже!!! Звук. Какой ужас - звук ЛУЧШЕ!!!! Что-то не клеится в моем сознании. Но поворачивая вижу надпись - 2 Мп. Облегчение - не зря трачу деньги!!!! Все - раздумий нет - у меня "Гоночный боллид", а не "малолитражка", напичканная стероидами!!! В памяти статья Эльдара о двукратном преимуществе СЕ. Все! Я рад, но неприятное впечатление о том, что какае-то НОКИА, в полтора раза дешевле оставила след очень качественного аппарата.

Месяц использования. Небольшие проблемы с джойстиком. Немного, но глюки. В мозгу непроходящее знакомство с 6233. Всетаки признаюсь сам себе что Уж очень понравилась эта НОКИА. С раздражением открываю ветку 6233. Уважаемые, где проблемы???? Почему ничего не пишут о неудобном меню? О нехватке кнопок? Итак, беру на работе у знакомой поиграться с 6233 на пол-часа. Навигация непривычная. Но разбираюсь! Как-то все интуитивно легко. Какая скорость работы! А ведь он еще и пошустрее моего будет! КЛАВИАТУРА!!!! Я не ощущал такого ниразу!!!!
Такое чувство, что эта "малолитражка" на равных с моим "боллидом", если не обгоняет!!! Что-то не вяжется. В душе неприятный осадок. Читаю ветку 6233 дальше. Вот нахожу ссылочку http://forum.mobile-review.com/showt...t=37899&page=3. Лезу туда и начинаю понимать.
Господа! Статья Эльдара о сравнении платформ написана исключительно в рекламных целях!!!
Адепт кунг-фу, огромное спасибо за дельные и практичные советы. Не понимаю, как Эльдар не исправил всю информацию, он же вроде довольно практичный человек. приходит на ум только одно - это рекламный ход.

p.s. Я поменял свой К800 на 6233 + фотоаппарат Nikon. Очень доволен! После недели общения с НОКИЕЙ 6233 я использую активный режим ожидания, что эффективней, наглядней и, я бы сказал, быстрее чем в СЕ. Настраиваемость аппарата лучше. Я не говорю о звуке и клавиатуре.
Вместо кубик-рубика СЕ я получил аппарат, где все интуитивно и непринужденно легко. Большое количество кнопок - это скорее неудобство, чем преимущества. Записная книжка - отдельное слово - после СЕ это РАЙ. Не вижу ни одного минуса в 6233 по сравнению с К800 что касается работы, кроме камеры. Да и то, видео пишет просто нежданно классно. СЕ даже рядом не стоит.

sexsexone
Регистриран: 30 мар 2006, 20:07

Мнение от sexsexone » 03 окт 2006, 20:38

Centur kogato K800i pravi klipove v mp4 kato moq W800i mi se obadi :)
K800i e dale4 po dobur ot NOKIATA !

sorry 4e nepi6q na kirilica

Отговори